0230.375DRT3SP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.375DRT3SP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0230.375DRT3SP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 375MA 250VAC 125VDC
Especificaciones: 0230.375DRT3SP.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0230.375DRT3SP
Número de pieza 0230.375DRT3SP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 375MA 250VAC 125VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 138814 pcs Ficha de datos 0230.375DRT3SP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) Serie 230
Tiempo de respuesta Slow embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard (Axial) Otros nombres 230.375ST3P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.58
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Glass
Resistencia al frío CD 1.1685 Ohms Valoración actual 375mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A AC, 10kA DC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.