0230.250DRT2SW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.250DRT2SW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0230.250DRT2SW
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 250MA 250VAC AXIAL
Especificaciones: 0230.250DRT2SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0230.250DRT2SW
Número de pieza 0230.250DRT2SW Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 250MA 250VAC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3271 pcs Ficha de datos 0230.250DRT2SW.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)
Serie 230 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard (Axial)
Otros nombres 230.250SDRT2
230.250ST2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.216 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 2.41 Ohms
Valoración actual 250mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones CSA, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.