0225007.MXUP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0225007.MXUP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0225007.MXUP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 7A 125VAC 2AG
Especificaciones: 0225007.MXUP.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0225007.MXUP
Número de pieza 0225007.MXUP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 7A 125VAC 2AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 160951 pcs Ficha de datos 0225007.MXUP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
Serie 225 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 2AG, 5mm x 15mm
Otros nombres 0225007.MXP
0225007.MXP-ND
0225007MXUP
F4662
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 40 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.013 Ohms
Valoración actual 7A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 500A aprobaciones CE, CSA, PSE, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.