0225002.H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0225002.H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0225002.H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 2A 250VAC 2AG
Especificaciones: 0225002.H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0225002.H
Número de pieza 0225002.H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 2A 250VAC 2AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5208 pcs Ficha de datos 0225002.H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
Serie 225 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 2AG, 5mm x 15mm
Otros nombres 0225002
0225002.M
0225002H
225 002(BULK)
225002(BULK)
F647
H225002
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 1.5 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.049 Ohms
Valoración actual 2A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A aprobaciones CSA, METI, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.