0219.050MXAP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0219.050MXAP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0219.050MXAP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 0219.050MXAP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0219.050MXAP
Número de pieza 0219.050MXAP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75239 pcs Ficha de datos 0219.050MXAP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 219XA Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres 0219.050XAP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.017 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 21.292 Ohms
Valoración actual 50mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 150A aprobaciones CE, SEMKO, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.