0218.040MXP
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
0218.040MXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0218.040MXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 0218.040MXP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0218.040MXP
Número de pieza 0218.040MXP Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76302 pcs Ficha de datos 0218.040MXP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 218 Estado RoHS Bulk
Tiempo de respuesta Cartridge, Glass Polarización 5mm x 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Holder
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 35A
Número de pieza del fabricante 0218.040MXP Tipo de portafusibles 35.7 Ohm
Descripción FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM Resistencia al frío CD 0.00536
Valoración actual 40mA Corriente - Fugas -
Color - Clase Slow
aprobaciones CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.