0218.032MXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0218.032MXE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0218.032MXE
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 0218.032MXE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0218.032MXE
Número de pieza 0218.032MXE Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5766 pcs Ficha de datos 0218.032MXE.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
Serie 218 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)