021606.3H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 021606.3H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 021606.3H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 021606.3H
Número de pieza 021606.3H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6098 pcs Ficha de datos 021606.3H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 216 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres 021606.3
021606.3H-
021606.3M
216 06.3(BULK)
21606.3(BULK)
F921
H21606.3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 56.429 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.014 Ohms
Valoración actual 6.3A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA aprobaciones BSI, CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
021606.3HXP
021606.3HXP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM