0216.080VXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0216.080VXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0216.080VXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 0216.080VXP.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0216.080VXP
Número de pieza 0216.080VXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15019 pcs Ficha de datos 0216.080VXP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 216 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres 216.080VXP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.00084 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 7.885 Ohms
Valoración actual 80mA Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.