02151.25MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02151.25MXEP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02151.25MXEP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 02151.25MXEP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 02151.25MXEP
Número de pieza 02151.25MXEP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81466 pcs Ficha de datos 02151.25MXEP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 215 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)
Otros nombres 02151.25XEP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 3.2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.1074 Ohms
Valoración actual 1.25A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA aprobaciones CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UL, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.