02151.25H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02151.25H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02151.25H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 02151.25H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 02151.25H
Número de pieza 02151.25H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5420 pcs Ficha de datos 02151.25H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 215 Tiempo de respuesta Slow
embalaje - Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres 02151.25
02151.25H-
H2151.25
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 2.05 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.085 Ohms
Valoración actual 1.25A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA aprobaciones BSI, CSA, K-MARK, METI, SEMKO, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.