021302.5MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021302.5MXEP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 021302.5MXEP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 021302.5MXEP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 021302.5MXEP
Número de pieza 021302.5MXEP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 200608 pcs Ficha de datos 021302.5MXEP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 213 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)
Otros nombres 021302.5XEP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 138 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.0305 Ohms
Valoración actual 2.5A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones BSI, CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
021306.3M
021306.3M
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM