020201.5H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
020201.5H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 020201.5H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC 2DIP
Especificaciones: 020201.5H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 020201.5H
Número de pieza 020201.5H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 34005 pcs Ficha de datos 020201.5H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm)
Serie FLAT-PAK® 202 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tube Paquete / Cubierta 2-DIP (0.400", 10.16mm)
Otros nombres 20201.5
H20201.5
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Derretimiento I²t 0.54 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.0701 Ohms
Valoración actual 1.5A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.