0202.062H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0202.062H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0202.062H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC 2DIP
Especificaciones: 0202.062H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0202.062H
Número de pieza 0202.062H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 26187 pcs Ficha de datos 0202.062H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm)
Serie FLAT-PAK® 202 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tube Paquete / Cubierta 2-DIP (0.400", 10.16mm)
Otros nombres 202.062
H202.062
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Derretimiento I²t 0.00022 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 7.9 Ohms
Valoración actual 62mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0202.125HXG
0202.125HXG
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 125MA 250VAC 2SMD
Existencias disponibles: 32117 pcs
Descargar: 0202.125HXG.pdf
RFQ
0201ZK7R5BBWTR\500
0201ZK7R5BBWTR\500
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 7.5PF 10V 0201
Existencias disponibles: 2813 pcs
Descargar: 0201ZK7R5BBWTR\500.pdf
RFQ
0202.062HXG
0202.062HXG
Descripción: FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC 2SMD