015702.5DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
015702.5DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 015702.5DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
Especificaciones: 015702.5DR.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 015702.5DR
Número de pieza 015702.5DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91660 pcs Ficha de datos 015702.5DR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.146" W x 0.154" H (6.50mm x 3.70mm x 3.90mm) Serie NANO²® 157
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block with Clip Otros nombres 0157025DR
F2965TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Holder, Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 1.029
Resistencia al frío CD 0.0288 Ohms Valoración actual 2.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones cULus, PSE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.