0157.800DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0157.800DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 800MA 125VAC/VDC
Especificaciones: 0157.800DR.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0157.800DR
Número de pieza 0157.800DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 800MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 70907 pcs Ficha de datos 0157.800DR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.146" W x 0.154" H (6.50mm x 3.70mm x 3.90mm) Serie NANO²® 157
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block with Clip Otros nombres 157.800DR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Holder, Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.271
Resistencia al frío CD 0.212 Ohms Valoración actual 800mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones cULus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.