01550320ZXA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
01550320ZXA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 01550320ZXA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE HLDR BLADE 32V 20A PNL MNT
Especificaciones: 01550320ZXA.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 01550320ZXA
Número de pieza 01550320ZXA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE HLDR BLADE 32V 20A PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39056 pcs Ficha de datos 01550320ZXA.pdf
voltaje 32V Estilo de terminación Wire Leads
Serie 155 Otros nombres 0155320ZXA
1550320ZXA
155320A
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Holder
Tipo de fusible Blade Tamaño de fusible 0.75" L x 0.2" W x 0.74" H (19.1mm x 5.1mm x 18.8mm)
Para uso con / Productos relacionados ATC, ATO Descripción detallada Fuse Holder 20A 32V 1 Circuit Blade Panel Mount
Valoración actual 20A material de los contactos Brass
Acabado de contactos Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.