01541.25DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
01541.25DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 01541.25DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 1.25A 125VAC/VDC
Especificaciones: 01541.25DR.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 01541.25DR
Número de pieza 01541.25DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 1.25A 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31836 pcs Ficha de datos 01541.25DR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.383" L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm) Serie OMNI-BLOK® 154
Tiempo de respuesta Fast embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block with Holder Otros nombres F5724CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Holder, Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.664
Resistencia al frío CD 0.078 Ohms Valoración actual 1.25A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones PSE, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.