015401.5DRTL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
015401.5DRTL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 015401.5DRTL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
Especificaciones: 015401.5DRTL.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 015401.5DRTL
Número de pieza 015401.5DRTL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74932 pcs Ficha de datos 015401.5DRTL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.383" L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm) Serie OMNI-BLOK® 154TL
Tiempo de respuesta Slow embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block with Holder Otros nombres 15401.5DRTL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Holder, Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 3.65
Resistencia al frío CD 0.093 Ohms Valoración actual 1.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones PSE, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.