00DF060.ZXFB
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 00DF060.ZXFB
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 60A
Especificaciones: 00DF060.ZXFB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 00DF060.ZXFB
Número de pieza 00DF060.ZXFB Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 60A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5476 pcs Ficha de datos 00DF060.ZXFB.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación -
Serie - Otros nombres 0DF060.ZXFB
DF060FB
DF60FB
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de portafusibles Holder
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 1.02" Dia x 3.45" L (26mm x 88mm)
Para uso con / Productos relacionados HRCII-C Descripción detallada Fuse Holder 60A 600V 1 Circuit Cartridge
Valoración actual 60A material de los contactos -
Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FX0455
FX0455
Fabricantes: Arcolectric (Bulgin)
Descripción: FUSE HLDR CART 250V 10A PNL MNT