HFA15TB60STRL
Vishay Semiconductor Diodes Division
HFA15TB60STRL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HFA15TB60STRL
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK
Especificaciones: HFA15TB60STRL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de HFA15TB60STRL
Número de pieza HFA15TB60STRL Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3587 pcs Ficha de datos HFA15TB60STRL.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 15A
Tensión - Desglose D2PAK Serie HEXFRED®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Otros nombres VS-HFA15TB60STRL
VS-HFA15TB60STRL-ND
VSHFA15TB60STRL
VSHFA15TB60STRL-ND
Temperatura de funcionamiento - Junction 60ns
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante HFA15TB60STRL Descripción ampliada Diode Standard 600V 15A Surface Mount D2PAK
configuración de diodo 10µA @ 600V Descripción DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK
Corriente - Fuga inversa a Vr 1.7V @ 15A Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 600V
Capacitancia Vr, F -55°C ~ 150°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HFA16PA60C
HFA16PA60C
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ARRAY GP 600V 8A TO247AC
Existencias disponibles: 4912 pcs
Descargar: HFA16PA60C.pdf
RFQ
HFA15TB60
HFA15TB60
Descripción: DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC