76PRB12ST
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 76PRB12ST
Fabricante / Marca: Grayhill, Inc.
Descripción del producto SWITCH PIANO DIP SPST 150MA 30V
Especificaciones: 76PRB12ST.pdf
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 76PRB12ST
Número de pieza 76PRB12ST Fabricante Grayhill, Inc.
Descripción SWITCH PIANO DIP SPST 150MA 30V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17255 pcs Ficha de datos 76PRB12ST.pdf
Lavable Yes Voltaje 30VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie 76
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 2,000 Cycles Longitud 1.280" (32.51mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.301" (7.65mm)
Caracteristicas Tape Seal vida eléctrica 2,000 Cycles
Descripción detallada Dip Switch SPST 12 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 150mA 30VDC Valoración actual 150mA
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Gold
Circuito SPST Cuerpo material Thermoplastic
Tipo de actuador Piano Nivel actuador Raised
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.