34ASP41B2M2RT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 34ASP41B2M2RT
Fabricante / Marca: Grayhill, Inc.
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Especificaciones: 34ASP41B2M2RT.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 34ASP41B2M2RT
Número de pieza 34ASP41B2M2RT Fabricante Grayhill, Inc.
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16899 pcs Ficha de datos 34ASP41B2M2RT.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación Mom-Off-Mom
Serie 34A Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
vida eléctrica 40,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch SPDT Through Hole
Valoración actual 0.4VA (AC/DC) Circuito SPDT
Rosca de buje Unthreaded Tipo de actuador Standard Round
material del actuador Brass, Chrome Plated Longitud de accionador 10.41mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.