32LED-YEL
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 32LED-YEL
Fabricante / Marca: Grayhill, Inc.
Descripción del producto ACCY PB SWITCH HOLD YLW LED PC
Especificaciones: 32LED-YEL.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 32LED-YEL
Número de pieza 32LED-YEL Fabricante Grayhill, Inc.
cantidad disponible 57397 pcs Ficha de datos 32LED-YEL.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
32LED-3-YRG
32LED-3-YRG
Fabricantes: Grayhill, Inc.
Descripción: LED ASSEM SWITCH YRG
Existencias disponibles: 18852 pcs
Descargar: 32LED-3-YRG.pdf
RFQ
AT105
AT105
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: CAP REMOVAL TOOL FOR KB SERIERS
Existencias disponibles: 62134 pcs
Descargar: AT105.pdf
RFQ
32LET
32LET
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 32A 240VAC/150VDC
Descargar: 32LET.pdf
IE15-S1
IE15-S1
Fabricantes: N/A
Descripción: SAFETY KEY FOR I15 RUBBER MNT
Descargar:
32LED-RED
32LED-RED
Fabricantes: Grayhill, Inc.
Descripción: ACCY PB SWITCH HOLD RED LED PC
Descargar: 32LED-RED.pdf
LEVER SG-L14
LEVER SG-L14
Fabricantes: Omron
Descripción: LONG LEVER (39MM)