E3032S.18.86
General CableGeneral Cable
E3032S.18.86 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E3032S.18.86
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 2COND 18AWG NATURAL 500'
Especificaciones: E3032S.18.86.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 821 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 821 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E3032S.18.86
Número de pieza E3032S.18.86 Fabricante General Cable
cantidad disponible 821 pcs Ficha de datos E3032S.18.86.pdf
Calibre del cable 18 AWG voltaje 300V
Serie - calificaciones ASTM B-3
Otros nombres CE3032N-18-500
E3032S.18.86-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 75°C
Número de conductores 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 500.0' (152.4m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Natural Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0150" (0.381mm)
Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.156" (3.96mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 2 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 18 AWG 500.0' (152.4m)
filamento del conductor 7/26 material del conductor Copper, Annealed Bare
aislamiento de los conductores Poly-Vinyl Chloride (PVC) Tipo de cable Multi-Conductor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.