E3001S.30.86
General CableGeneral Cable
General Cable
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E3001S.30.86
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 4COND 22AWG NATURAL 1000'
Especificaciones: E3001S.30.86.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 865 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 865 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E3001S.30.86
Número de pieza E3001S.30.86 Fabricante General Cable
cantidad disponible 865 pcs Ficha de datos E3001S.30.86.pdf
Calibre del cable 22 AWG voltaje 300V
Uso Alarm, Security, Sound Tipo de apantallamiento -
material de blindaje - Cobertura escudo -
Serie - calificaciones ASTM B-3
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 75°C Número de conductores 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Natural
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0150" (0.381mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.124" (3.15mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 4 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 22 AWG 1000.0' (304.8m) filamento del conductor Solid
Tipo de cable Multi-Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.