E2534S.38.03
General CableGeneral Cable
General Cable
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E2534S.38.03
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 4COND 14AWG RED SHLD 500'
Especificaciones: E2534S.38.03.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 492 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 492 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E2534S.38.03
Número de pieza E2534S.38.03 Fabricante General Cable
cantidad disponible 492 pcs Ficha de datos E2534S.38.03.pdf
Calibre del cable 14 AWG voltaje 300V
Uso Alarm, Safety Tipo de apantallamiento Foil
material de blindaje Flexfoil® Cobertura escudo 100%
Serie - calificaciones ASTM B-3
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 75°C Número de conductores 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 500.0' (152.4m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Red
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0150" (0.381mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.253" (6.43mm) Caracteristicas Drain Wire, Rip Cord
Descripción detallada 4 Conductor Multi-Conductor Cable Red 14 AWG Foil 500.0' (152.4m) filamento del conductor Solid
Tipo de cable Multi-Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.