E2036S.18.10
General CableGeneral Cable
General Cable
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E2036S.18.10
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 6COND 18AWG GRAY SHLD 500'
Especificaciones: E2036S.18.10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 663 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 663 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E2036S.18.10
Número de pieza E2036S.18.10 Fabricante General Cable
cantidad disponible 663 pcs Ficha de datos E2036S.18.10.pdf
Calibre del cable 18 AWG voltaje 300V
Uso Alarm, Security, Sound Tipo de apantallamiento Foil
material de blindaje Flexfoil® Cobertura escudo 100%
Serie - calificaciones -
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 75°C Número de conductores 6
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 500.0' (152.4m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Gray
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0150" (0.381mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.221" (5.61mm) Caracteristicas Drain Wire, Rip Cord
Descripción detallada 6 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG Foil 500.0' (152.4m) filamento del conductor 7/26
material del conductor Copper, Bare aislamiento de los conductores Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Tipo de cable Multi-Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.