E2032S.18.10
General CableGeneral Cable
E2032S.18.10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E2032S.18.10
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 2COND 18AWG GRAY SHLD 100'
Especificaciones: E2032S.18.10.pdf
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E2032S.18.10
Número de pieza E2032S.18.10 Fabricante General Cable
cantidad disponible 3629 pcs Ficha de datos E2032S.18.10.pdf
Calibre del cable 18 AWG voltaje 300V
Uso Alarm, Security, Sound Tipo de apantallamiento Foil
material de blindaje Flexfoil® Cobertura escudo 100%
Serie - calificaciones -
Otros nombres CE2032SG-100 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 75°C
Número de conductores 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 100.0' (30.5m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Gray Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0150" (0.381mm)
Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC) Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.159" (4.04mm)
Caracteristicas Drain Wire, Rip Cord Descripción detallada 2 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG Foil 100.0' (30.5m)
filamento del conductor 7/26 material del conductor Copper, Bare
aislamiento de los conductores Poly-Vinyl Chloride (PVC) Tipo de cable Multi-Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.