E1522S.21.03
General CableGeneral Cable
E1522S.21.03 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E1522S.21.03
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 2COND 14AWG RED 1000'
Especificaciones: E1522S.21.03.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 569 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 569 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E1522S.21.03
Número de pieza E1522S.21.03 Fabricante General Cable
cantidad disponible 569 pcs Ficha de datos E1522S.21.03.pdf
Calibre del cable 14 AWG voltaje 300V
Uso Alarm, Safety Tipo de apantallamiento -
material de blindaje - Cobertura escudo -
Serie - calificaciones ASTM B-3
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 75°C Número de conductores 2
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Red
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0150" (0.381mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.210" (5.33mm) Caracteristicas Rip Cord
Descripción detallada 2 Conductor Multi-Conductor Cable Red 14 AWG 1000.0' (304.8m) filamento del conductor Solid
Tipo de cable Multi-Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.