E1033S.18.10
General CableGeneral Cable
E1033S.18.10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E1033S.18.10
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 3COND 18AWG GRAY 500'
Especificaciones: E1033S.18.10.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E1033S.18.10
Número de pieza E1033S.18.10 Fabricante General Cable
cantidad disponible 1205 pcs Ficha de datos E1033S.18.10.pdf
Calibre del cable 18 AWG voltaje 300V
Uso Alarm, Security, Sound Tipo de apantallamiento -
material de blindaje - Cobertura escudo -
Serie - calificaciones ASTM B-3
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 75°C Número de conductores 3
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 500.0' (152.4m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Gray
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0150" (0.381mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.166" (4.22mm) Caracteristicas Rip Cord
Descripción detallada 3 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG 500.0' (152.4m) filamento del conductor 7/26
Tipo de cable Multi-Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.