E1032S.18.10
General CableGeneral Cable
E1032S.18.10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E1032S.18.10
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 2COND 18AWG GRAY 500'
Especificaciones: E1032S.18.10.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E1032S.18.10
Número de pieza E1032S.18.10 Fabricante General Cable
cantidad disponible 1022 pcs Ficha de datos E1032S.18.10.pdf
Calibre del cable 18 AWG voltaje 300V
Uso Alarm, Security, Sound Tipo de apantallamiento -
material de blindaje - Cobertura escudo -
Serie - calificaciones ASTM B-3
Otros nombres CE1032G-500
E1032S.18.10-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 75°C
Número de conductores 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 500.0' (152.4m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Gray Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0150" (0.381mm)
Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.156" (3.96mm)
Caracteristicas Rip Cord Descripción detallada 2 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG 500.0' (152.4m)
filamento del conductor 7/26 material del conductor Copper, Annealed Bare
aislamiento de los conductores Poly-Vinyl Chloride (PVC) Tipo de cable Multi-Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.