CG1204M1M-DT
General CableGeneral Cable
General Cable
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CG1204M1M-DT
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto 120F 62.5 MM LT OFNR IN/OUT
Especificaciones:
Condición de stock 12 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 12 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG1204M1M-DT
Número de pieza CG1204M1M-DT Fabricante General Cable
Descripción 120F 62.5 MM LT OFNR IN/OUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 12 pcs Ficha de datos
Serie * Descripción detallada Fiber Optic Cable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.