C7606A.21.05
General CableGeneral Cable
C7606A.21.05 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C7606A.21.05
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP STRND 18AWG YELLOW 1000'
Especificaciones: C7606A.21.05.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C7606A.21.05
Número de pieza C7606A.21.05 Fabricante General Cable
cantidad disponible 1031 pcs Ficha de datos C7606A.21.05.pdf
Calibre del cable 18 AWG voltaje 1000V
Serie MIL-W-76B, 7606A calificaciones ASTM B-33
Temperatura de funcionamiento -12°C ~ 90°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 1000.0' (304.8m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Yellow Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.016" (0.41mm)
Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC) Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.080" (2.03mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 18 AWG Hook-Up Wire 16/30 Yellow 1000V 1000.0' (304.8m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.