C2688A.18.10
General CableGeneral Cable
C2688A.18.10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2688A.18.10
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 4COND 18AWG GRAY SHLD 500'
Especificaciones: C2688A.18.10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 275 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 275 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2688A.18.10
Número de pieza C2688A.18.10 Fabricante General Cable
cantidad disponible 275 pcs Ficha de datos C2688A.18.10.pdf
Calibre del cable 18 AWG voltaje 300V
Uso Communication, Control Tipo de apantallamiento Braid
material de blindaje Copper, Tinned Cobertura escudo 75%
Serie - calificaciones ASTM B-33
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Número de conductores 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 500.0' (152.4m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Gray
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0320" (0.813mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.286" (7.26mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 4 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG Braid 500.0' (152.4m) filamento del conductor 16/30
Tipo de cable Multi-Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.