C2119A.21.08
General CableGeneral Cable
C2119A.21.08 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2119A.21.08
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP SOLID 18AWG BROWN 1000'
Especificaciones: C2119A.21.08.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 564 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 564 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2119A.21.08
Número de pieza C2119A.21.08 Fabricante General Cable
cantidad disponible 564 pcs Ficha de datos C2119A.21.08.pdf
Calibre del cable 18 AWG voltaje 600V
Serie 2119A calificaciones UL Style 1015, ASTM B-33
Otros nombres C2119-21-08
C2119A-21-08
C2119N-1000
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Brown
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.032" (0.81mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.104" (2.64mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 18 AWG Hook-Up Wire Solid Brown 600V 1000.0' (304.8m) filamento del conductor Solid
material del conductor Copper, Annealed Tinned Tipo de cable Hook-Up
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.