C2106A.21.10
General CableGeneral Cable
C2106A.21.10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2106A.21.10
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP STRND 12AWG GRAY 1000'
Especificaciones: C2106A.21.10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 358 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 358 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2106A.21.10
Número de pieza C2106A.21.10 Fabricante General Cable
cantidad disponible 358 pcs Ficha de datos C2106A.21.10.pdf
Calibre del cable 12 AWG voltaje 600V
Serie 2106A calificaciones UL Style 1015, ASTM B-33
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 1000.0' (304.8m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Gray Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.032" (0.81mm)
Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC) Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.160" (4.06mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 12 AWG Hook-Up Wire 65/30 Gray 600V 1000.0' (304.8m)
filamento del conductor 65/30 material del conductor Copper, Annealed Tinned
Tipo de cable Hook-Up
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.