C2105A.21.03
General CableGeneral Cable
C2105A.21.03 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2105A.21.03
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP STRND 14AWG RED 1000'
Especificaciones: C2105A.21.03.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 346 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 346 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2105A.21.03
Número de pieza C2105A.21.03 Fabricante General Cable
cantidad disponible 346 pcs Ficha de datos C2105A.21.03.pdf
Calibre del cable 14 AWG voltaje 600V
Serie 2105A calificaciones UL Style 1015, ASTM B-33
Otros nombres C2105.21.03
C2105R-1000
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Red
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.032" (0.81mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.141" (3.58mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 14 AWG Hook-Up Wire 41/30 Red 600V 1000.0' (304.8m) filamento del conductor 41/30
material del conductor Copper, Annealed Tinned Tipo de cable Hook-Up
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.