C2103A.21.0605
General CableGeneral Cable
C2103A.21.0605 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2103A.21.0605
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOKUP STRND 18AWG GRN/YEL 1000'
Especificaciones: C2103A.21.0605.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2103A.21.0605
Número de pieza C2103A.21.0605 Fabricante General Cable
cantidad disponible 1070 pcs Ficha de datos C2103A.21.0605.pdf
Calibre del cable 18 AWG voltaje 600V
Serie 2103A calificaciones UL Style 1015, ASTM B-33
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 1000.0' (304.8m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Green, Yellow Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.032" (0.81mm)
Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC) Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.112" (2.84mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 18 AWG Hook-Up Wire 16/30 Green, Yellow 600V 1000.0' (304.8m)
filamento del conductor 16/30 material del conductor Copper, Annealed Tinned
Tipo de cable Hook-Up
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.