C2101A.21.07
General CableGeneral Cable
C2101A.21.07 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2101A.21.07
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP STRND 22AWG BLUE 1000'
Especificaciones: C2101A.21.07.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 514 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 514 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2101A.21.07
Número de pieza C2101A.21.07 Fabricante General Cable
cantidad disponible 514 pcs Ficha de datos C2101A.21.07.pdf
Calibre del cable 22 AWG voltaje 600V
Serie 2101A calificaciones UL Style 1015, ASTM B-33
Otros nombres C2101-21-07
C2101A-21-07
C2101L-1000
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Blue
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.032" (0.81mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.094" (2.38mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 22 AWG Hook-Up Wire 7/30 Blue 600V 1000.0' (304.8m) filamento del conductor 7/30
material del conductor Copper, Annealed Tinned Tipo de cable Hook-Up
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.