C2100A.93.05
General CableGeneral Cable
C2100A.93.05 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2100A.93.05
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP STRND 24AWG 600V YEL 50'
Especificaciones: C2100A.93.05.pdf
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2100A.93.05
Número de pieza C2100A.93.05 Fabricante General Cable
Descripción HOOK-UP STRND 24AWG 600V YEL 50' Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9446 pcs Ficha de datos C2100A.93.05.pdf
Calibre del cable 24 AWG voltaje 600V
Serie 2100A calificaciones UL Style 1015, ASTM B-33
Otros nombres C2100Y-50 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 50.00' (15.24m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Yellow
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.032" (0.81mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.088" (2.24mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 24 AWG Hook-Up Wire 7/32 Yellow 600V 50.00' (15.24m) filamento del conductor 7/32
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.