C2100A.21.08
General CableGeneral Cable
C2100A.21.08 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2100A.21.08
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP STRND 24AWG BROWN 1000'
Especificaciones: C2100A.21.08.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 802 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 802 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2100A.21.08
Número de pieza C2100A.21.08 Fabricante General Cable
cantidad disponible 802 pcs Ficha de datos C2100A.21.08.pdf
Calibre del cable 24 AWG voltaje 600V
Serie 2100A calificaciones UL Style 1015, ASTM B-33
Otros nombres C2100-21-08
C2100A-21-08
C2100N-1000
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Brown
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.032" (0.81mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.088" (2.24mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 24 AWG Hook-Up Wire 7/32 Brown 600V 1000.0' (304.8m) filamento del conductor 7/32
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.