C2100A.21.01
General CableGeneral Cable
C2100A.21.01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2100A.21.01
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 1000'
Especificaciones: C2100A.21.01.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 841 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 841 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de C2100A.21.01
Número de pieza C2100A.21.01 Fabricante General Cable
cantidad disponible 841 pcs Ficha de datos C2100A.21.01.pdf
Calibre del cable 24 AWG voltaje 600V
Serie 2100A calificaciones UL Style 1015, ASTM B-33