C2100A.12.04
General CableGeneral Cable
C2100A.12.04 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2100A.12.04
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP STRND 24AWG ORANGE 100'
Especificaciones: C2100A.12.04.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de C2100A.12.04
Número de pieza C2100A.12.04 Fabricante General Cable
cantidad disponible 7054 pcs Ficha de datos C2100A.12.04.pdf
Calibre del cable 24 AWG voltaje 600V
Serie 2100A calificaciones UL Style 1015, ASTM B-33
Otros nombres C2100-12-04
C2100A-100
C2100A-12-04
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 100.0' (30.5m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Orange
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.032" (0.81mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.088" (2.24mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 24 AWG Hook-Up Wire 7/32 Orange 600V 100.0' (30.5m) filamento del conductor 7/32
material del conductor Copper, Annealed Tinned Tipo de cable Hook-Up
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.