C2065A.21.05
General CableGeneral Cable
C2065A.21.05 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2065A.21.05
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP STRND 16AWG YELLOW 1000'
Especificaciones: C2065A.21.05.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 382 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 382 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2065A.21.05
Número de pieza C2065A.21.05 Fabricante General Cable
cantidad disponible 382 pcs Ficha de datos C2065A.21.05.pdf
Calibre del cable 16 AWG voltaje 300V
Serie 2065A calificaciones UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Otros nombres C2065-21-05
C2065A-21-05
C2065Y-1000
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Yellow
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.016" (0.41mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.092" (2.34mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 16 AWG Hook-Up Wire 26/30 Yellow 300V 1000.0' (304.8m) filamento del conductor 26/30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.