C2064A.21.19
General CableGeneral Cable
C2064A.21.19 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2064A.21.19
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP STRND 18AWG VIOLET 1000'
Especificaciones: C2064A.21.19.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 434 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 434 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2064A.21.19
Número de pieza C2064A.21.19 Fabricante General Cable
cantidad disponible 434 pcs Ficha de datos C2064A.21.19.pdf
Calibre del cable 18 AWG voltaje 300V
Serie 2064A calificaciones UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Otros nombres C2064-21-19
C2064A-21-19
C2064V-1000
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Violet
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.016" (0.41mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.080" (2.03mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 18 AWG Hook-Up Wire 16/30 Violet 300V 1000.0' (304.8m) filamento del conductor 16/30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.