C2053A.21.10
General CableGeneral Cable
C2053A.21.10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2053A.21.10
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP SOLID 16AWG GRAY 1000'
Especificaciones: C2053A.21.10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 498 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 498 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2053A.21.10
Número de pieza C2053A.21.10 Fabricante General Cable
cantidad disponible 498 pcs Ficha de datos C2053A.21.10.pdf
Calibre del cable 16 AWG voltaje 300V
Serie 2053A calificaciones UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Otros nombres C2053-21-10
C2053A-21-10
C2053S-1000
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Gray
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.016" (0.41mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.083" (2.11mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 16 AWG Hook-Up Wire Solid Gray 300V 1000.0' (304.8m) filamento del conductor Solid
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.