C2028A.21.19
General CableGeneral Cable
C2028A.21.19 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2028A.21.19
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto HOOK-UP SOLID 20AWG VIOLET 1000'
Especificaciones: C2028A.21.19.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 555 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 555 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2028A.21.19
Número de pieza C2028A.21.19 Fabricante General Cable
cantidad disponible 555 pcs Ficha de datos C2028A.21.19.pdf
Calibre del cable 20 AWG voltaje 300V
Serie 2028A calificaciones UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Otros nombres C2028-21-19
C2028A-21-19
C2028V-1000
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant color de la funda Violet
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.016" (0.41mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.064" (1.63mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 20 AWG Hook-Up Wire Solid Violet 300V 1000.0' (304.8m) filamento del conductor Solid
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.