C1340A.21.10
General CableGeneral Cable
General Cable
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1340A.21.10
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 4COND 22AWG GRY SHLD 1000'
Especificaciones: C1340A.21.10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 766 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 766 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1340A.21.10
Número de pieza C1340A.21.10 Fabricante General Cable
cantidad disponible 766 pcs Ficha de datos C1340A.21.10.pdf
Calibre del cable 22 AWG Uso Audio-Video, Home
Tipo de apantallamiento Foil material de blindaje Flexfoil®
Cobertura escudo 100% Serie -
calificaciones ASTM B-33 Otros nombres C1340-1000
C1340.21.10
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Número de conductores 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Gray
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0170" (0.432mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.161" (4.09mm) Caracteristicas Drain Wire
Descripción detallada 4 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m) filamento del conductor 7/30
material del conductor Copper, Annealed Tinned aislamiento de los conductores Polypropylene (PP)
Tipo de cable Multi-Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C1343A.41.10
C1343A.41.10
Fabricantes: General Cable
Descripción: CABLE 4COND 20AWG GRY GRAY 50'
Existencias disponibles: 2457 pcs
Descargar: C1343A.41.10.pdf
RFQ
C13413_ANNA-40-7-WW
C13413_ANNA-40-7-WW
Fabricantes: LEDiL
Descripción: LENS CLEAR 45-69DEG WIDE
Existencias disponibles: 22170 pcs
Descargar: C13413_ANNA-40-7-WW.pdf
RFQ
C13424_TITANUM-O-C
C13424_TITANUM-O-C
Fabricantes: LEDiL
Descripción: LENS FOR OSRAM DRAGON
Descargar:
C13405_SANDRA-12-M
C13405_SANDRA-12-M
Descripción: LENS CLEAR 32DEG MEDIUM
Descargar: C13405_SANDRA-12-M.pdf
C13399_CLAMP-S5000
C13399_CLAMP-S5000
Descripción: BASE PART 1POS 50MM D 10MM H
Descargar: C13399_CLAMP-S5000.pdf
Descripción: BASE PART RND 1POS 50MM D 10MM H