C1335A.21.10
General CableGeneral Cable
General Cable
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1335A.21.10
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 3COND 22AWG GRY SHLD 1000'
Especificaciones: 1.C1335A.21.10.pdf2.C1335A.21.10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 231 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 231 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1335A.21.10
Número de pieza C1335A.21.10 Fabricante General Cable
cantidad disponible 231 pcs Ficha de datos 1.C1335A.21.10.pdf2.C1335A.21.10.pdf
Calibre del cable 22 AWG voltaje 300V
Uso Communication, Control Tipo de apantallamiento Spiral
material de blindaje Copper, Tinned Cobertura escudo -
Serie - calificaciones -
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Número de conductores 3
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Gray
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0320" (0.813mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.206" (5.23mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 3 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG Spiral 1000.0' (304.8m) filamento del conductor 7/30
material del conductor Copper, Tinned aislamiento de los conductores Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Tipo de cable Multi-Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C13353_LEILA-R-CLIP16
C13353_LEILA-R-CLIP16
Fabricantes: LEDiL
Descripción: REFLECTOR ROUND 1 POS 21.6MM D 1
Existencias disponibles: 53812 pcs
Descargar: C13353_LEILA-R-CLIP16.pdf
RFQ
C13333_MIRELLA-CL
C13333_MIRELLA-CL
Fabricantes: LEDiL
Descripción: LENS RND 1POS 41MM 3.4MM HT
Existencias disponibles: 67124 pcs
Descargar:
RFQ
C13361_STRADA-SQ-VSM
C13361_STRADA-SQ-VSM
Descripción: LENS SQ 1POS 25X25MM 6.8MM HT
Descargar:
C1333A.21.10
C1333A.21.10
Fabricantes: General Cable
Descripción: CABLE 2COND 20AWG GRAY 1000'
Existencias disponibles: 579 pcs
Descargar: C1333A.21.10.pdf
C1337.18.10
C1337.18.10
Fabricantes: General Cable
Descripción: 4C/22 7/30TC SPIRAL SH CM
Existencias disponibles: 181 pcs
C13324_LENA-STD-BASE-CXA25
C13324_LENA-STD-BASE-CXA25
Descripción: BASE RND 58.71MM DIA 14.46MM HT
Descargar: C13324_LENA-STD-BASE-CXA25.pdf
C13363_STRADA-IP-2X6-T2
C13363_STRADA-IP-2X6-T2
Descripción: LENS RECT 12POS 71.4X173MM
Descripción: CABLE 3COND 22AWG GRAY SHLD 500'
Existencias disponibles: 473 pcs
Descargar: C1335A.18.10.pdf
C13395_CLAMP-S2000
C13395_CLAMP-S2000
Descripción: BASE PART RND 1POS 50MM D 10MM H
Descargar: C13395_CLAMP-S2000.pdf
Descripción: 3C/20 7/28TC BRD SH TYPE CM
Existencias disponibles: 139 pcs
Existencias disponibles: 149 pcs
Descargar: C13397_CLAMP-S3000.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera